Перегляд одного допису
Старий 14.08.2012, 13:35   #55
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від bombst Переглянути допис
На сколько я знаю главного идеолога этих мероприятий уже нет в рядах.. Или ошибаюсь?
Ошибаешся

Цитата:
Извините что отвечу я.
А что она могла сделать если подвохи "свободные люди" и каждый думает о своей жо.... При этом не понимая ,что он ее таким образом не спасет???????????
Вот Олег и пытается собрать всех вместе и отстаивать свои права вместе. Свои он отстоит легко А вот сможете ли Вы отстоять свои, без него и такого рода организации????????????????
Что я пишу ,кому я пишу ,зачем я вообще чтото пишу...
Та ,а что делала то .. ну известно что в 1996-м тиснула пункт о УПО...еще что?
Зарыбляла чтото(кроме прошлого года) а ей любители дорогу преграждали?
Или где то на форумах выкладывали с декларируемой всюду заботой о здоровье любителей какие то рекомендации, предостережения? ЧТО они делали ,а думающие о своей ЖО любители не давали ?
Или членов нехватало?Сколько надо членов, чтобы все стало хорошо? Или что надо и сколько?

Женя , там у вас в каких то постах ,"идеолог" как то настоятельно рекомендовал несведущим не встрявать на форумах в подобные диспуты ,а гнуть молча у себя свою линию... Идеологи они умнее, и знают на много больше тебя, они понимают ,что встрявая ты провоцируеш что может быть озвучено или сказано то, что озвучивать не желательно ...а озвучивать у многих есть что...Не подливай

Востаннє редагував Igor: 14.08.2012 о 13:55.
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anderle (21.08.2012), Electronic (21.08.2012), makswell (14.08.2012), petrukdryg (14.08.2012), Proteus (14.08.2012), Паша Лахай (14.08.2012)