Перегляд одного допису
Старий 09.07.2017, 18:40   #70
mirisa
 
Аватар для mirisa
 
Реєстрація: 08.10.2007
Звідки Ви: Киев, м. Дарница
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 2.514
Поблагодарили 2.277 раз(а) в 64 сообщениях
Рыбалка на Плаза Днепр

Ребята, всех с днем рыбака! Всем ни хвоста ни чешуи по жизни на рыбалках!

Я конечно америки не открою, но может кому-то будет интересно. Открыл для себя кусочек ЧИСТОЙ набережной, которую убирают...на ней нет бутылок и нет бычков... там не пахнет чем- попало, там просто гранитные ступени. Это набережная на Плаза Днепр. Вот там я и ловил на прошлой неделе.

Территория этого бизнес-центра видимо должна убираться, поэтому там чисто. Ну никак не идет в сравнение с ДН на Осокорках...ни по контингенту рыбаков, ни по чистоте. Из Рыбаков там только я , дедулька какой-то пришел и сел возле дебаркадера в тени, семейная пара он джиговал, она кемарила и мужичек, который под Гаванским мостом на бычка ловит судака...несколько раз его видел. Вот и все рыбаки.

Второй момент...за спиной много места, можно нормально забросить фидер, не цепляется за кусты, их там нет...все видно и ничего тебе не мешает ловить.


Пришел я в 7 утра где-то. Под берегом около 2,5 м. На поплавок сразу влетело 3 плотвы. Я понял, что это как затравка, после которой клев может просто пропасть. Так и вышло. Где-то с 7-30 перестало клевать под под берегом плотва, но в 9-30 поплыл поплавок в сторону на фидер начало клевать, но очень слабо, вспомните погоду в пятницу утром.

Ловил я на белого и кормил кашами с макухой, активатором и спреями анис и клубника. Поклевки были слабые, она не клевала а сосала, мурыжила, показывала подергунчики, бодала и т.п. Т.к. часто опарыш был высосаный решил удлинить поводок до 90 см где-то. Сказать, что это дало результат- нельзя. Т.к. клева нормального не видел.

Просидел до 12 и начал собираться домой. Что хочу сказать по результатам ловли:
- чистая набережная;
- травы нет почти, глубина не позволяет;
- до бровки метров 40;
- до толчка воды можно ловить на матч... хочу попробовать;
- еще очень хочу туда вернуться, но уже на нормальную погоду и с 2 мя фидерами;

Вот фотки с рыбалки, хотя хвастаться особо нечем, т.к. наловил мало.

Еще хочу сказать и это главное для меня, на этой рыбалке я отдохнул... реально отдохнул, как на платнике, где никто за спиной не ходит и не волает. То что чистоту нужно беречь, это 100%, но за нашими людьми нужно убирать.

Вот такие вот дела. Скоро еще выйду туда. Атмосфера там просто вау.

Снял видео о своей рыбалке, смотрите

https://youtu.be/PG-PsRjGsD8

С уважением, правильный рыбацюга Николай.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1051.jpg
Переглядів: 879
Розмір:  61,1 КБ
ID:	645022   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1048.jpg
Переглядів: 748
Розмір:  91,3 КБ
ID:	645023   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1049.jpg
Переглядів: 819
Розмір:  92,4 КБ
ID:	645024   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP1045.jpg
Переглядів: 718
Розмір:  61,7 КБ
ID:	645025   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0851.jpg
Переглядів: 683
Розмір:  33,2 КБ
ID:	645026  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0852.jpg
Переглядів: 898
Розмір:  83,6 КБ
ID:	645027  
mirisa зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей