Перегляд одного допису
Старий 23.05.2013, 12:14   #46
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь Киев Переглянути допис
Если бы в жизни было все так плохо, как написано в статье,то практика покупки транспортных средств по ген.доверенности давно бы умерла, но эта практика живет. И покупают наши люди б/у тр.средства по ген.доверенности не от хорошей жизни. Не каждый житель Уркаины может купить себе хорошую машину, а платить около 200 дол. за оформление покупки старой "копейки" , которая стоит до 800 дол. глупо, как и за б/у прицепы,которые продаются за 400-600 дол.
Понимаю что для кого-то, возможно, доверенность это единственный вариант купить и вложится бюджет. Я свой выбор не хочу никому навязывать, это мое ИМХО Возможно если бы у самого были сложности, то я бы тоже обратился к варианту с доверенностью.

Продавая свой ВАЗ-2106 я ставил обязательное условие о переоформлении по тем же причинам что есть в статье За свою принципиальность потерял немного денег на оформлении, но теперь меня не волнует что сотворит текущий владелец на моем бывшем авто. Шестерка у меня была эксклюзивная, стояла 15 лет в гараже моих родственников (бабушка, дедушка). Когда забирал было 270 км пробега и все родное, салон имел запах СССР Продавал через 3 года с пробегом до 20 тыс км. Мастера которые видели эту машину впервые не верили своим глазам.
Andron4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь Киев (23.05.2013)