Перегляд одного допису
Старий 30.08.2016, 08:55   #659
Sergey7654321
 
Реєстрація: 13.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 713
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 385 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
3) а вот тут можно не согласится..., надо знать что и где и 30-50% как я говорил.ну и покупать надо уметь. у меня Мегабасы и Дайки японские
Отличные Shimano Soare Game и Soare Ci4+ - сделаны в Китае, а легендарная Soare Ocea - в Индонезии. Так что Япония как страна производитель - это не показатель.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
4)голый код - это ни о чём ...
Здесь мы доверяемся как всегда производителю, впрочем, как и в случае с мегабассами, Эвергринами и т.д.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
5) назови хоть одного известного разработчика? одни нанятые промоутеры для агресивной рекламы...
Ито все знают, Матаги все знают, а кто знает разработчиков Тикта? наверно в китае они очень известны.
когда Ито и Матаги уже заработали имидж своим палкам где был Тикт?
что нового\иновационного принёс тикт? ничего...
Ни Матаги ни Юки ито - не являются производителями удилищ. Они заказывают бланки/готовые спиннинги - на чужих мощностях. Причем, где именно - вам никто не скажет.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
6) чутьё имбайта с чем сравнивать будем? эта палка по описанию и предназначению и не должна быть звонкой...
Пользователей у инбайтов полно - в том числе - на этом форуме. И звонкость этих удилищ это уже давно - факт.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
7)имбайт сообще позиционируется как бомбардная палка, я не вижу её в этой нише у нас!
Они предназначены для работы с тиктовскими бомбардами M-Caro, а не с привычными объёмными прозрачными бомбардами.[/QUOTE]
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
ну если назвать тебе лучшую альтернативу да ещё и с притензией на многоцелевое предназначение то Мегабас 7"8 до 12 грамм куда лучше справляется с бомбардой и фриками чем имбайт
и при этом комфортно работает с микрухой от 1,3 грамма идеал конечно 1,5-2,5 гр)
пилькерами и блёснами 7-11 грамм идеал(хотя я ставил и 14 грамм пилькер на него и тоже нормально, для крайних случаев потянет.)
Не знаю, я этим мегабассом - не ловил. Может это действительно палка - всех времен и народов ! По крайней мере - для вас.
Sergey7654321 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням