Перегляд одного допису
Старий 09.01.2016, 19:55   #49
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Может я чего то не понимаю, но бекать, от не знания того, что обязан знать и не помогать из за обиды, это абсолютно разные вещи. Тем более, бекать где?, а не помогать я так понял там !

А можно, для объективности, ссылку на "корявопоставленные вопросы с суперподъёбками" . Что б понять о чем собственно разговор.
Очень часто , в жизни, одну и ту же ситуацию, разные люди описывают по разному. У тех , у кого дуже бурхлива ува, может и не то показаться, .
Они же у вас не устройство ПЛМ просили им объяснить и помочь им в разборке и ремонте редуктора по телефону, а наверное профильные вопросы задавали?, или нет ?
Работу журналистов, их совместную работу(как в вашем случае), интервью , оценивают телезрители, радиослушатели.
Без обид, но , вы сами выбрали эту профессию, работу, значит должны соответствовать!, или .... .
Как в пословице, "назвался груздем, полезай в корзинку)".

Ведь от того что Веталя К. , гордится собой как самым самым ох.енным мером, что и пытается демонстрировать в сми , он же не является и не становится таковым на самом деле !?, или становится?, или является?


Я всегда был уверен в том, что если человек, планирует работать на АЭС, то он должен понимать, что есть вероятность того, что может быть придётся участвовать и в аварийных ситуациях и радиация и т.д.и т.п. .
Военный, в моём понимании,( при том с глубокого детства, когда я видел этих огромных, здоровенных, с правильной осанкой дядек в военной форме, погоны, звёзды , тембр голоса , запах кожанных ремней и т.д.), это человек который всю жизнь готов быть на грани жизни и смерти. Нельзя быть военным, только в расчёте на то что всегда будет солнышко и тёплый кабинет с паркетом и адьютантом(или подчиненным на побегушках).

Востаннє редагував rubolov: 09.01.2016 о 21:37.
rubolov зараз поза форумом