Тема: Снасти
Перегляд одного допису
Старий 17.02.2011, 18:27   #56
Бехтер П.А.
 
Реєстрація: 18.08.2010
Звідки Ви: г.Кременчуг.Владелец мастерской"Очумелые ручки" А также автор книги"ЛОВЛЯ СОМА НА КВОК.ЧТО?ГДЕ?КОГДА И ПОЧЕМУ?"
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 143 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від Наум Переглянути допис
Именно это я имел в виду. Только у меня есть удлинитель румпеля. Можно сидеть на задней банке (лодка 360) и свободно доставать румпель полусогнутой рукой. На Десне течение приличное, поэтому, по-моему, и рулить, и подруливать, и тормозить (идти в противоход течению, замедляя скорость лодки) будет просто. А геморроя с аккумом (21 кг.) и эл.мотором (11кг.) никакого даже на моем малом надувасе 220 (установил жесткое дно из бакелитки). У меня гемор (дискомфорт) будет с туда-сюда установкой, ноской двигателя (46-50кг). Просто может, у кого какой сей опыт уже был.
НАУМ у меня вопрос:чего вы хотите добиться с помощью двигателя с переди?Если вы преследуете цель(двигатель с переди) как торможение,то это,очередное не удобства(какое вы не любите)! Если вы будите тормозить двигателем и при этом квочить...уверяю вас, ваши снасти(наживку)унесёт далеко от зоны квочения! Если для другой цели...не понятно!без обид!
Бехтер П.А. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням