Перегляд одного допису
Старий 08.02.2018, 20:15   #1109
staz
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Какую фразу я вырвал? Это Ваш пост: ?

1. Ни один уважающий себя производитель не будет делать масло для лодочных моторов без соответствия стандарту TC-W3.
2. Вы призываете быть умней американцев, которые заботятся об окружающей среде, и засрать водоемы? Вы не на бляхе случайно ездите?
Да, это мой ответ на этот пост:

Цитата:
Не читал всю ветку, возможно кто то и раньше мою мысль озвучил, но много читал и изучал вопрос о том что лить в 2-х тактные лодочные моторы. Никого не заставляю лить др. масло, но TC-W3 это чистый америкосовский развод на деньги. Не существует в уважающих себя странах этого америкосовского стандарта. Это чистая экология! Лейте масло по JASO FC, FD и ваш мотор вам вместе с КШМ и свечами зажигания только спасибо скажет!
И тут Вы приводите пример масла, которое, по логике, еще больший развод на деньги, поскольку даже в Штатах стоит 50 долларов за кварту. Причем я с вами не спорю, а соглашаюсь, но вы продолжаете мне что-то доказывать. Давайте вы скажете, что именно вы мне хотите доказать? Не придолбаться к словам, вырванным из контекста беседы, а конкретно скажите: я утверждаю, что так, мол, и так, а вы, Стас, в не правы, с этим споря.
А то создается ощущение, что у вас от "блях" бомбануло и вы ищете, к чему придраться.
staz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hunterv (08.07.2020)