Перегляд одного допису
Старий 03.02.2015, 21:08   #34
X.V.-vip
 
Аватар для X.V.-vip
 
Реєстрація: 21.04.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 59
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 488 раз(а) в 44 сообщениях
Та же Наталка

Цитата:
Допис від RadFox Переглянути допис
Да ну его бла-бла-бла-... эту рыбу! Сегодня поперся с гирляндой на Наталку. Вчера сам делал, сегодня сам испытывал. С 8 до 16 аж целых три схода и один сеня!!! Но рыбы валом. Находишь по эху, глубина от 7 и ниже, эхо не пробивает. Садишься ей на голову и получаешь ОП! Сначала грешил на свои руки и на свою чудо-удочку! Но оказалось, шо у меня еще не самый худший результат, среди здесь! Погодка просто бондба! Лед - отличный! Завтра отдыхаю!
Вчера(2.02) тоже был на Наталке. Правда с 10-16. Народ в тупике гонял чахлую, а по средине залива немного сеню, т.е. была возможность самому найти не пуганную рыбку и порыбачить. Мой напарник сидел на покатки, результат практически "0.00". Честно говоря, народ большую часть времени, сидя на рыбе, пытался уговорить последнюю на поклёвку. Рыба в основном так и стояла с 7-8 до 10-12м. Я нашёл к ней ключик почти сразу и тычки были на первых же проводках, но такое счастье длилось не дольше 3-5мин. Потом приходилось снова её искать и всё начиналось заново. Набегался и наприседался на неделю вперед! Возле берега уже вода и вечером возвращались по доскам.
X.V.-vip зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей