Перегляд одного допису
Старий 01.09.2009, 21:15   #1112
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
При чем тут стеб?
Саша, ну хоть ты не клей з себе сам знаеш кого. Зачем ты перекручивашь факты? Это кажись ты писал?
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Чого це не несуть?
Я, наприклад, не знав, шо коників можна з ФД ліпить. Спортсмени передають бесційний досвід.
Вам, Онотолєй, це не цікаво,то не читайте.
Как понимать этот юмор? Очевидно, что про коныков тебе интересней флудить...
Данным постом ты безосновательно нахамил не только модератору (смайликов что-то не видно) но и в какой-то степени задел меня. Несколькими постами ранее, именно я написал о Фишдриме, по этому тот факт, что ты отметил возможностью лепить из него только коныков, говорит о том, что ты стебёшся с того, чем я поделился. Между строк читается типа: Семен, вали от сюда нафиг со своими советами, они здесь никого не интересуют...
Когда ты получил адекватный ответ, то
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Та ради бога, меряйтесь дальше писюнами. "Спарцмены на".
.
Саня, может у тебя просто предвзятое отношение к некоторым людям? Если ты так шутишь, то я не понимаю такого юмора. Такой юмор ругательный, по этому ко мне прошу его не применять.
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Я что своим вопросом впрытул приблизился к структуре твоей секретной прикормки чи шо? Да, и такие вопросы бывают, у меня свои мысли на рыбалке приходят, с кем мне их обсуждать? - я хотел ваши услышать мнения на этот счет
Абалдеть, Саша, а как это по твоему называется?
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Просеянную прикормку я не доувлажняю. Максимум, что делаю, сбрызгиваю пульвелизатором верхний слой (он в жаркую погоду быстро сохнет) и немного его перемашиваю рукой. А вообще, чтобы просеянную прикормку не доувлажнять, я стараюсь её изначально немного! переувлажнить (наиболее актуально это, при ловле на сильном течении). Чераз пол часа (час) после просеивания, лишняя влага уходит за счёт впитывания её всеми частицами прикормки.
Разве я не ответил на твой вопрос? Если в твоём понимании это мерянье писюнами, то как тогда высказывать своё мнение? Или прикажешь вначале пятьдесят раз извиниться, прежде чем что-то написать в этой ветке, чтобы не дай Бог кого-то не обидеть.
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
У меня товарищ, начинающий фидерщик, спросил. - Сашка, я на фидер вешаю стальной отводик. Чем твой паттерностер лучше, чем мой отводик? Чувствительность? Если клюет лещ на кило, разве там это актуально? Вы сможете обьяснить? Только аргументировано, без того что рыба боится метала и что поклевки мелкой рыбы будут не видны (она ему и не нужна.) Или тоже вопрос-стеб? А что для вас не стеб?.
Вот такие вопросы, ИМХО, не стёб. Хотя твоего опыта фидерной ловли вполне достаточно, чтобы объяснить своему другу разницу. Мой ответ такой. Понимание того, какая оснастка лучше, приходит с опытом. Я начинал тоже со сталечных отводов, потом ловил грузками, которые делает Игорь Фишермен, потом ловил с трубочкой, а сейчас в основном ловлю патерностером. Последний выбор продиктован простотой оснастки (хотя на последних нескольких рыбалках пользовался трубочкой). Кто-то ниже писал, что патерностер на основной сильно трётся об ракушку. Таки ДА, трётся. Вот именно по этому, в местах со сракушкой, я вяжу патерностер из Черниговской 0,5, порядка 1-1,2 метра длинной - очень помогает. Единственный недостаток, это через какое-то количество забросов, при вытаскивании оснастки, поводок начинает запутываться вокруг основного отрезка лески.
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Я две недели готовил с рисунками свои летние наблюдения почему лещ клюет иногда в берег и какие выводы о ситуации на дне из такого клева может рыболов для себя сделать, думал с вами обсудить. но видимо, вам интересно только о деньгах на расчистку от водорослей общаться. Жаль.
Во-превых, интересно было бы взглянуть. Во-вторых, по поводу травы мы общаемся не здесь, а в соответствующих ветках.
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Жаль, что больше никто непосредственно о ловле не пишет, и это в разгар сезона.
Саша, а что писать? Что значит писать о ловле?
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Тарас, Сенсас это хорошо, но я спрашивал для среднестатистического рыбака. Спуститесь пож-та на землю.
Тарас уже написал о его стоимости. 16 грн., ... куда уж приземлённей. Я наверное не должен бы здесь писать об этом, Ибис должен был бы мне вначале заплатить, но прикормка реально хорошая, я её использую на всех соревах, как одну из составляющих.
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Я тут могу и не писать, мне просто доступ на работе к Салапину закрыли, но вот.. почему большинство там висит, а здесь не пишут, вы что-то скрываете, не пойму? Вы ж Домик.
Я не вишу, мне скрывать нечего.
П.С.
Ситами на обычной рыбалке я не пользуюсь, да и на соревах не всегда (Боря Тур тоже).
SEMEN зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (01.09.2009)