Перегляд одного допису
Старий 01.11.2012, 15:12   #44
Leva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 614
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 417 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Я думаю, что здесь речь о простой подъ..бке и тормозной путь с химическими формулами тут как бы не пришей кобыле член И возвращаясь к рисунку протектора и его строению... Тут нельзя говорить "взагали", ведь каждый выбирает для себя шины (если, конечно, в теме ) с учетом своих требований - европейскую или арктическую, под снег, под грязь, лёд и т .д.., понятное дело, снежная ("городская") резина с мелкими зубами и кучей ламелей сходу сядет в грязюке, зубатая будет шумней в городе и т.д. и т.п... Так что, если принять во внимание, что тебя при покупке не взлохматили, то именно протектор прежде всего...
Андрюха, вспомни что я 4 года занимался бизнесом автозапчастей (и не на детском уровне), а в то время мне подбросили курировать парк из 100 легковых машин. До этого теста было куплено штук шесть-семь комплектов настоящей финской, а в следующем году купили (из-за отличных отзывов водителей) ещё штук шесть российской, как оказалось... по этому и проводили расследования из-за разительной разницы резины по качеству... Так что там всё было по честному.... И резина повторяю была одного размера и с одним рисунком в одних и тех же условиях....
На самом деле после скупки известными брэндами заводов в третьих странах (Матадор, Дебица, Барум и т.д.), сейчас начали активно продавать эту резину под именитыми брэндами (Гудиер, Мишелин, Континенталь и т.д.). Не считая кучи построенных, переделаных заводов в России. Так что сейчас нужно ещё и присматриваться к стране производства, чтобы не купить тот же Барум под названием Континенталь например (за деньги как за родной континенталь, не говоря уже российских колёсах).... Конечно российские колёса именитых марок будут на голову выше белоцерковских.... Вообщем всё познаётся в сравнении...
Leva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (01.11.2012), Partizan (01.11.2012)