Перегляд одного допису
Старий 12.04.2017, 12:45   #635
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
если кому не шашечки, а ехать - то вот мой стереотип подбора ниток для УЛ и лайта (джиг), которым пользуюсь не один год. И не два )
Олег, я в своём посту тоже уже, было дело, начал расписывать свои стереотипы, но потом всё поудалял, решив, что это вызовёт массу всяких пуков и питань , так оно, в принципе, и получилось .А дело, в общем, в том, что вокруг подобных стандартных решений существует масса всяких "оттенков серого" спорить с которыми просто бесполезно. Продажей рыболовных снастей, в т.ч. и шнуров занимаюсь уже больше десяти лет, вывод однозначный - рекомендовать можно, советовать - не стоит Есть у меня один постоянный клиент, который на протяжении нескольких лет покупает у меня каждый год 2-3 бобины 8Х 0.6. Как-то я его спросил - как ловишь? и чего так часто покупаешь? Ответ - ловлю джигом, веса 20-30 и более грамм, часто покупаю, потому, что рву . Я - так чего такой тонкий шнур покупаешь? Он - у меня только на такой тонкий клюёт, ставлю толще - нэ бэрэ . Наверное, чел прав, спорить -нет смысла
Что касается меня, то я принципиально ушёл от тонких шнуров, но, правда, ловлю мультом. Для весов 3-12грамм юзаю 0.8; стандарт по джигу от 10-ти до 40грамм - 1.2; до 50-60грамм, корчи - 1.5. От восьмижилок практически отказался

ПС Хочу предупредить присутствующих - прошу не увлекаться переходами на личности, можно вдруг оказаться среди читателей, невзирая на ранги и погоны
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (07.12.2017), Metiz (12.04.2017), O.Sizon (12.04.2017), yray (12.04.2017), Женя Славутич (12.04.2017)