Перегляд одного допису
Старий 26.06.2015, 20:50   #1888
Golova
 
Аватар для Golova
 
Реєстрація: 21.02.2011
Звідки Ви: Бровари Требухів
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1.831 раз(а) в 52 сообщениях
Не так давно приобрел еще одно увлечение(кроме хul-спиннинга) даже спиннинг забросил так поперло.Это ловля карася поплавочной удочкой с глухой оснасткой.Для этого приобрел в флагмане на Перова удочку Squadron travel pole 500.Устраивало буквально все и строй и вес,и что для меня важно транспортная длинна.Замечательно проводил с ней время на местных прудах торфянниках.Трофеев не попадалось,да я за ними и не гоняюсь,но приятные караси на 200-300гр. в среднем очень регулярно.Самый крупный завесил на 380гр.Но случилось то,чего я вообще не ожидал,дома при протирке колен(попал под дождь) обнаружил продольную трещину на седьмом(считая от комлевого включительно)колене.Сижу теперь репу чешу с вопросом почему?Внешних воздействий,ударов по бланку не было ловлю в таких местах где сооружений и деревьев нет в принципе,спортивным маховым забросом не пользуюсь только из под руки,удочка во время рыбалки находится в мини-подставке(не знаю как правильно называется)вставленная в нее комлем.Короче почему пошла трещина мне не понятно.До этого пользовался и более деликатными удочками в т.ч. внутреннего японского рынка,это я к тому,что обращаться с такими вещами умею,и довольно давно.
Написал тут,потому что не имею возможности зарегится на их сайте,а поделиться таким происшествием с товарищами по оружию считаю своим долгом.Хоть отзыв отчасти и негативный но Флагману как фирме гадить не имею желания.Единственное что хотелось бы,может кто подскажет что с этим теперь делать?Может колено есть в продаже,может как отремонтировать?
Golova зараз поза форумом