Перегляд одного допису
Старий 28.08.2006, 07:07   #78
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Главное не победа ,а участие!

Присутствовал в качестве судьи на чемпионате по фидеру. Кто не пришел –много потерял, я для себя много чего интересного увидел и подсмотрел. В основном ловилась густера ,сеня и плотва причем плотва гарная до 600 грамм, Лещ в первый день был только у нашего СЕМЕНа около 1 кг, на второй день лещей было около 5 на всех ,причем 2 –у одного и того же спортсмена ,парочка рыбов больше 2 кг. Местные рыбацюги , уходившие утром с ночи уносили приличные садки с лещами….. Из наших неплохо выступил (как для первого раза) Семен, в первый день он был 2 в зоне, а в итоге 11 личное место из 28 учаснегов. Тролику не повезло в первый день с местом, а во вторых на второй день перед самым взвешиванием волной от крутого катера смыло садок в воду из которого не успели сбежать , только те кто помер. Но в общем еще сказался опыт карповой ,а не речной ловли на фидер….. Надо работать…… Командное у на 11-е место из 14 команд……..
Победил как если я не ошибаюсь как всегда Ивано-Франковск причем учасник победитель за 6 часов наловил под 10 кг рыбы. Я видел как он ловил- пару минут и поклевка в 90 % засекал рыбу. К слову у Семена клев был не хуже ,но реализация поклевок- не более 40 %
….
Насчет леща.. Так как приходил JK и Индеец, то мы решили не заморачиваться с Изумрудкой и прочими дальними переходами. Леща будем проводить там же ниже Пешеходного моста с набережной. Воскресенье 10-го сентября. Там и разметка мест есть и за 2 дня люди показали ,что не так там страшна ЦЕПА, как мы всегда думали, а рыбы полно. Посему предварительно - сбор в 7-00 , старт в 8-00, финиш в 15-00…..

К слову из услышанных обсуждений в тусовке. Фраза : В прошлом году ФИШДРИМ улучшили значительно в качестве , закупили дорогие ароматизаторы и аминокислоты
Так ,что теперь не хуже СЕНСАСА….
ЗЫ Фишку в прикормке не увидел ни у одного из спортсменов, а Фишдрим больше чем у половины…….
Вообщем к концу дня дадим официальное обьявление и ящик для регистрации Лещ -2006…. Готуйтесь!
Роман(РМ) зараз поза форумом