Перегляд одного допису
Старий 23.08.2006, 01:06   #71
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Rad
Или любая другая донная снасть в зачет идет? Я не имею ввиду сталь, но спиннинг и 80гр груз.
А у меня фидера нет... Я на сталь ловить буду, что рекомендую и остальным. По известным причинам :-). Рома, давай определяться с четкими требованиями к снасти и регламентом соревнований. Основа - донная снасть с кармахом и 1-2-мя гаками, 1 шт. в воде (на берегу хоть сотню прутов), наживка-насадка не лимитируется, количество прикормки не более 100 литров (пардон, килограмм, это допинга не более 10 литров на лицо), аттрахтанты позволены. Кормить можно как с прута, так и с руки, но без плавсредств - кто хочет - гребибля и высыпай ведрами! Соревнования предлагаю сделать командными (по 2 чела, есть язь, сазан и лесч - одному проблемно обнаружить за короткий промежуток времени). Выбор точек - дается час, стал на место - там и упирайся. В зачет идет все больше полкила (включая раков, отловленых под берегом на старые трусы с аттрактантом).
ПС На рейде проходили мимо проливчика - его спокойно можно форсировать жигулями, утром комару где-то по яйца будет. Назад бесплатно выпускают через ворота, зачем 10 грв охране отдавать, лучше бормотухи прикупить, интересней ловить будет, особенно на сталь :-).
JK зараз поза форумом