Перегляд одного допису
Старий 03.01.2012, 12:09   #14
Mihasi83
 
Аватар для Mihasi83
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 970
Сказал(а) спасибо: 1.946
Поблагодарили 9.258 раз(а) в 413 сообщениях
Козинцы

Кто бы там что не говорил про этот "аквариум", а мне он понравился.В данный момент те кто не умеют ловить могут вообще без рыбы остаться, для таких рыболовов желательно быть в компании одного более опытного рыболова, чтоб можно было посоветоваться и посмотреть как и что нужно делать.Так как на прошлой рыбалке щука брала, но очень нежно и нужно было фиксировать эти поклевки, многие и нормы не могли поймать.Те кто умеют ловить без рыбы оттуда не вернуться однозначно.Для тренировки озеро подходит, на разных выносках работают разные воблера(ловлю в 90% случаев на воблера и уже хорошо исследовал 4 вымостки).Многие начитавшись отчетов едут туда в надежде на большие уловы, а по приезду расстраиваются в отсутствии клева-это было всегда и везде, будь то платник или обычный водоем.Да, может Наумович не всегда приветлив, но и рыбаки не смотря на то что можно брать только 3кг и не более 1кг, при поимке чего то такого пакуют в пакет и прячут куда то, и как после такого относится к ним?????Из 4-х раз что я там был, все разы получал удовольствие от рыбалки(с напарником соревнуемся кто больше поштучно).Если повезет, то может еще разок до льда сганяю(опять же если моя обновка приедет)))))Так что во всем есть свои "+" и "-".
Mihasi83 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borec66 (04.01.2012), MV (03.01.2012), Витя Щукарь (03.01.2012)