Перегляд одного допису
Старий 01.07.2016, 12:41   #13
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.668
Сказал(а) спасибо: 7.414
Поблагодарили 49.125 раз(а) в 1.340 сообщениях
Дикая лесная речушка!

Тихая, спокойная речушка, спрятанная под кронами деревьев, поросшие кусты и высокая трава, крапива и ленты ежевики, которые всю рыбалку доставляли мне дискомфорт в перемещениях по берегу. Но закатав шорты , аква-шузы мне в помощь, шел по самой реке облавливая перспективные точки, так званым апСтримом.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Рыбка была активная, не крупный голавлик весом около 100 грамм, кушал с большим аппетитом и микро колебалки - Rodio Craft JEKYLL Jr 0.7 грамм и маньячки, куда-же без них на малой реке.

Жара, лето, окунь не особо реагировал на активные приманки, поклевки были, но зачастую мимо, стоило поставить "убийцу" как буквально с первых забросов, окунь за окунем.

В речке, очень низкий уровень воды, просто, в некоторых местах плачевный, течение минимальное , но по ямкам и завалам коряг полосатый стоит, и минимизация приманки + 1 грамм вольфрам шарк, и Select Tsunik 2" сделали свое "черное дело" .

Окунь стоял в укрытиях, и в траве, в помощь мне пришелся микро офсет - Decoy mini hook #8 , и продирая через лилию, там и клевал полосатый.

Рыбалкой более чем доволен, не рыбачил дней пять, и даже увидеть парочку поклевок, уже снимает стресс и разбавляет суету будней.
По дороге домой, на песчаном пляже встретил своих любимых и родных, жену с детками , пока я купался Глория уже дотянулась до спиннинга и пыталась его сложить и забросить, думаю будет еще один рыболов в семье!

Вот такая у меня была рыбалка, все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg image.jpg (171,9 КБ, 196 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9099.jpg (192,4 КБ, 167 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9102.jpg (136,7 КБ, 163 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9108.jpg (135,4 КБ, 190 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9114.jpg (169,7 КБ, 182 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9120.jpg (78,1 КБ, 158 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9124.jpg (77,2 КБ, 164 переглядів)
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей