Перегляд одного допису
Старий 24.04.2015, 12:17   #563
Борджиа
 
Аватар для Борджиа
 
Реєстрація: 16.09.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 420
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 829 раз(а) в 84 сообщениях
От Бухары,что была раньше на склоне берега ниже моста Метро.....были деревья и каменисто- глиноземный берег шел аж до парка Примакова. Повсему берегу стояли в те времена вымостки среди деревьев и сооруженные прямо среди стволов стоящих в воде. Стандартная рыбалка на поплавчанку на ракушку - закилошный язь,краснопузая под кило,на красного - окунь не меньше 300 грамм. На мастырку вся бель...На пареный геркулес подуст от кило и выше. На цельные горошины приобретаемые у лысого Андрюхи ,что целый день мог сыпать шутками - прибаутками на покаток ловился мерный лещ от полторушки и до 4 кил. Верховка на белого была как Иваси.А с гаток ловили и сазана,по ночам.Тогда вдоль трассы стояли торгаши что продавали проезжающим связки свежих лещей,тарани и раков.Когда расходился вечером Бухара..все остатки червей..шаров прикорма высыпалось прямо в воду под базаром..и мы с 22 и до 1 ночи брали на красного на поплавчанку зачетного васю и и чуть выше...на обратке голавля на мастырку от кила и до полтора. О плкилошной плотве я просто из скромности умолчу. А Рыпь меньше чем полкила просто выбрасывалась назад в реку. Тогда...в те времена среди Подольских брать меньше было - западло. Вот такое у нас было детство и приятная юность..а после 90х....началось такое говнище что и вспоминать не охота. А про сейчас.... просто не буду писать и говорить о теперешних рыболовах. Ибо меня забанят.....
Борджиа зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей