Перегляд одного допису
Старий 20.05.2016, 20:16   #57
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Валера, ты меня тролишь? К чему ты, цитируя мое изложение, вложил эту картинку (ее даже эскизом назвать езыг не поворачивается) для третьего класса средней школы?

Я никого не собираюсь уговаривать по-принципу "делай как я", у нас типа "свободная" страна, где каждый волен сам принимать решения и соотв сам выбирать свою извилистую кривую жизни. Просто транслирую свой опыт и наработки, которые своими корнями в том числе уходят в опыт знакомых ребят (спасибо тому Дядьке с бородой что выше за это знакомство ), которые создают боевые спортивные моторы для гонок (и не только, потому как заниматься вопросами трансмиссии куда интересней и сложнее нежели дРыгателями унутренного сгорания), где нагрузки на порядок а то и на два выше чем в обсуждаемых ПЛМ. Ни больше ни меньше.
Паша,даже в мыслях не было.А картинка? Ну,дак не все ж Паблы Цель была указать место фаски.Из-за этого делать чертеж?
Чем заниматься фрезерными на приливах постели пальца или рассверловкой канала - легче и надежнее в этом случае фаску снять.
В других случаях,где есть выемки в днище поршня,например:

чтобы не утончать стенки камер - фрезеровка или сверление.
Kuzmichd,перед тем,как поршня вязать с шатунами,опустите поршня минут на десять в горячую воду,чтобы не прослабить пальцы в бобышках поршней.
Паша,это я в тему рассказываю.

Востаннє редагував Валерий ua: 20.05.2016 о 20:22.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzmichd (23.05.2016)