Перегляд одного допису
Старий 26.01.2007, 17:55   #63
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Нарушая принцип рассмотрения претензий, жалоб и протестов (все подается в письменном виде, чтобы потом можно было привлечь обращающегося к ответственности за не достоверность информации) я готов рассмотреть ваше заявление
Сергей.
В Федерации не совсем правильные принципы приема и рассмотрения претензий, жалоб и протестов. Все перечисленное можно отнести под действие Закона:
ЗАКОН УКРАЇНИ Про звернення громадян
Звернення може бути усним (викладеним громадянином і записаним посадовою особою на особистому прийомі) чи письмовим, надісланим поштою або переданим громадянином до відповідного органу, установи особисто чи через уповноважену ним особу

Это я не к тому, что бы разобраться с заявлением JK о соме и 'наказать кого попало', а к тому, что данный форум более демократичная организация, чем Акционерное Общество с Безганичной Безответственностью 'Украина'.
Давайте обсуждать Правила и Регламент менее официально и более человечно. Если JK и высказал обидку, то не нужно воспринимать все буквально, а просто учитывать мнение каждого при составлении правил любительских соревнований.
AK зараз поза форумом