Перегляд одного допису
Старий 17.01.2019, 11:43   #713
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.435
Поблагодарили 32.630 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
тобиш, можно докупить отдельно шпулю ? я к тому, что еще не знаю понравится ли мне этот вариант снастей (всю жись на мясорубке) посему не хотелось бы вкладываться в стоимость, в начальной стадии.
Если хочешь просто попробовать себя в мульте, то не старайся сразу сесть одной ж.. на несколько стульев Проще всего приобрести проверенную недорогую катушенцию для "обычных" рабочих весов 12-40 грамм. Таких катушек большинство, с ними нет проблем и всё проще, это оптимальный вариант для освоения. Стоимость неплохого девайса в данном случае от 100-150 дол. Если дело пойдёт, то следующий этап - приобретение второго комплекта под лайт - либо мульт, либо шпуля. В любом случае вариант "один мульт - куча шпуль" не есть самый лучший, ибо есть проблемы с неудобством переставления с удочки на удочку, заменой шпуль, весом катушки "альма-матер" и т.д.. Не так уж много катушек, которыми было бы удобно ловить и лайтом и тяжёлыми приманками. Классика жанра - ТДЗ - прародительница всех лайтовых и не очень мультов.
Andron зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
man_v (19.01.2019), zag (17.01.2019)