Перегляд одного допису
Старий 24.02.2013, 14:26   #29
Любитель
 
Реєстрація: 08.12.2009
Звідки Ви: г.Обухов
Дописи: 497
Сказал(а) спасибо: 2.349
Поблагодарили 698 раз(а) в 209 сообщениях
"С огромным удовольствием несколько раз за сезон ухожу в "одиночное плавание" - на 2-3 ночи на острова без напарников-собеседников. Замечательная возможность просто помолчать... но не о философии сейчас, а о безопасности.
Кто-нить использует для "повышения потенциала безопасности" травматическое оружие ("резинострелы")?
"
Наверное все немного отошли от исходных условий. Голивудские боевики тут скорее всего не причем. Я тоже частенько ночую на островах один. И для меня этот вопрос тоже интересен. Простая ситуация: поначалу соседняя компания мирно выпивает, потом начинают громко разговаривать, потом ругаются и какой то представитель этой компашки идет к вам в гости типа излить душу. Через пять минут вы тоже перестаете ему нравиться, причем без каких то предпосылок с вашей стороны(ну пъяный, что с него взять) и дальше возможны варианты... В этом случае хочется иметь в зависимости от угрозы какое то останавливающее средство. Топор не катит, слишком радикально (последствия могут быть слишком непредсказуемы). Баллончик хорошо останавливает, но можно и самому заплакать, да и психологическое воздействие слабовато. А вот что то типа пукалки может быть вариантом. Извиняюсь перед D.J.Owl, если я не правильно интерпритировал вопрос. Сам я вроде бы и не из слабеньких физически и если начать махать руками, то может все плохо кончится (причем для всех участников включая себя, совершенно не хочется голливуда или каши-малаши), кстати электрошокер может быть тоже вариантом. Интересны мнения и с этой точки зрения.
Любитель зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
D.J.Owl (24.02.2013)