Перегляд одного допису
Старий 04.08.2007, 09:36   #104
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
я не знаю - впринцпе это надо в "отчеты о рыбалках"

вообщем вчера вечером ... стриг газон ... поднял горшок с цветами - нашел одного червечка ... ну ... снасти в срае на все случаи жизни есть - быстренько собрал удочку и бросил под кустики ... пошел косить траву ... прошул в одну сторону - возвращаюсь - смотрю поплавок в другом месте лежит ... поднял - червь обожранный ... поднял еще один горшок - нацепил второго червя ... отходить не стал ... поклевка была мгновенной - сразу жирдяя грамм на 300-400 вытащил ... бегом побежал за фотоыком - не нашел ни телефон ни камеру - выпустил красавца обратно (крючек только край губы проколол - так что проблем со здоровьем не будет)

вообщем радости полные штаны, но больше ловить не стал - жалко крупняк - их там не так много, а им еще на нерест весной надо - а к лету следующего года уже и годовалые карасики грамм по 50-70 будут - как раз сковородочный вариент - под пиво.

обнаружил (к великому восторгу) что карась у меня Золотой, хотя я думал что серебро будет ... шикарного чистого зеленовато-золотого цвета ... жирный и мясистый ... не зря закармливаю их кукурузой весь год

ну вообщем вот сразу испил 1/2 0.5 в крслеце на берегу ... всю ночь снился поплавок, идущий проив ветра с периодическим погружением

эх ... дочего приятно все это выростить и получать удовольствие от сделанного
megadzilla зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
artist92 (28.06.2015)