Перегляд одного допису
Старий 06.11.2019, 20:20   #355
man_v
 
Реєстрація: 23.07.2014
Звідки Ви: Харків
Дописи: 304
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 190 раз(а) в 91 сообщениях
Приехала шпулька 30мм на Daiwa Steez CT SV типа RORO индуктор фиксированый.
Совпало с приобретением спиннинга на бланке Matagi Auriga Area до 5 грамм (кто не в курсе бланк солид одночастник), работы Александра aka Man's. Сегодня вышел на покидушки, ветер был очень сильный но хоть дождя не было.
Для сравнения я взял второй комплект Matagi Trout Area Limited до 3,5 грамм, работы Александра aka Man's с катушкой Daiwa SS Air.
Рост палок одинаковый 6'0"
Шнур на обоих катушках одинаковый YGK G-Soul x4 Upgrade PE #0.2 max 4lb
Намотано примерно по 90 метров.
Результат, с этой шпулей Steez CT реально мечет на уровне SS Air и даже как мне показалось дальше, но возможно из-за палки. Кидал 2 грамма и 3 грамма вольфрам. Колебалку Daiwa 3,7 грамма, воблер Smith Camion SR 32mm 2,5g. Все супер, очень доволен.
Хотел было покупать Daiwa 18 Alphas AIR Stream Custom, но теперь передумал. Реально классная УЛ катушка получилась.
И пару слов про Matagi Auriga Area, тоже очень классный прутик, мне показался медленнее чем Matagi Trout Area, хоть тестом и повыше. Кидает просто бимба, ну и сборка мастера безупречна.
К сожалению при сегодняшнем ветре не получилось ни проводки толком сделать не половить, обе палки на ветру колбасит, в общем просто бросал выматывал и опять бросал.
Резюме: шпулю рекомендую.
Спиннинг просто уникальный по своим характеристикам, обещают еще 2 недели хорошей погоды, думаю еще половлю, но я уже его люблю.
man_v зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
nicoil34 (18.11.2019)