Перегляд одного допису
Старий 15.12.2006, 17:25   #26
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Amet
Предлагаю обсудить рукоятку (просьба на линесброс внимания не обращать )
Амет,усе правильно!Только ты это нашим мастерам обьясни... Я когда свое ружье заказывал у Юрки,то пытался по рукоятке сделать изменения,оказалось проще потом самому переделать.. Мотивация такова-что "буду делать такие рукоятки ,какие нравятся лично мне!"--- этим все сказано .а по сути ,копни глубже-в каких ружьях(наших и ненаших) есть такие рукоятки? Кроме ОМЕРА,Креси,больше нету. Или делают "анатомические" ,которые ИМХО неудобны и ненужны.Совершенно забывая,что АНАТОМИЧЕСКАЯ рукоятка-это сделанная под конкретного пользователя,под его анатомию .Список таких убогих и неправильных рукояток просто огромен-наши зелинки,таймень,весь импорт кроме омер,спорасаб и крыси,и куча посредственного бюджетного барахла.Замечу,что бороться и переубеждать их ненадо и смысла нет,каждый производитель убежден,что его пушка и рукоятка самая-самая лучшая(обезьяна тоже считает себя самой умной и красивой). На этой фотке рукоятка с пушки Лагутина?Кстати,такой линесброс тоже очень гуд! В своей рукоятке я исче сделал прилив ласточкин хвост под катуху,чтоб изолентой и скотчем картину непортить.
Fantom зараз поза форумом