Перегляд одного допису
Старий 31.10.2018, 23:54   #142
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Лень такая интересная штука, удивляюсь ей постоянно! Хотя она обо заботиться, зараза. Все же знают, что это некое проявление инстинкта самосохранения от нерациональных затрат энергии? Вот именно так я сегодня думал поехать на дальний кордон с утра по раньше, а в итоге часов в десять только встал с постели.

Не очень уже куда-то спешил, и к обеду даже почти собрался. Примерный план построил, но сперва решил заехать к другу, забрать флешку с картами, которая мне скоро понадобиться. От него я услышал решающее одобрение на мой сегодняшний план, который был под сомнением. А варианта было два. Первый на болоте в городе выйти, второй – на Десну.

В общем, вскоре я оказался на берегу реки и начал собираться, пристально наблюдая за конкурентами, которых насчиталось аж четыре. Спиннинги лежали уже собраны на заднем сидении, поэтому опять ловил на ZEMEX Buriza и Solid. Кстати, кто-то спрашивал на сколько можно перегружать Буризу. Сегодняшний рекорд на спиннинге до 16, летало ядро в 35 грамм. Силовым забросом, все как положено, по-взрослому.

Итак, пока я встал на точку, уже ссылаясь на бесклевье оппонентов, решил не выделываться и не перевязывать свой отводной, ним ловить и стал. В качестве приманки весела трешка Crazy Fish Vibro Worm. Первая постановка поклевок не подарила, что немного добавило унылости в общую картину, но на второй уже было три реализации!!! А это уже что-то.

Давно хотел половить судака, и моя лень подарила мне такой шанс. За вечер поймал 5 клыкастых, два с них закилохи, которые сопровождались очень приятным сопротивлением, а остальные пистолеты, но свои «домашние». Ехал домой и думал, как же круто, что не поперся за кудыкину гору, с таким ветром не известно, что бы там было, а здесь и рядом и судаки…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2nA5VLVJWl0.jpg
Переглядів: 607
Розмір:  138,7 КБ
ID:	747937   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  73CtSmaf0MM.jpg
Переглядів: 585
Розмір:  146,9 КБ
ID:	747938   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CHogP5xRC98.jpg
Переглядів: 576
Розмір:  239,1 КБ
ID:	747939   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OEaruWOcZ70.jpg
Переглядів: 515
Розмір:  161,7 КБ
ID:	747940   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  z1Q7t_xytkE.jpg
Переглядів: 509
Розмір:  211,4 КБ
ID:	747941  

Jighunter зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей