Перегляд одного допису
Старий 22.04.2012, 20:34   #21
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Человек решивший покорить ваш кошелек, и завоевать аудиторию не станет сам один вести сайт, ездить по поставщикам и развозить сам же товар покупателям. Его надолго не хватит, и его пошлют после первой покупки. Когда основная масса желающих заработать поймет, что шары не будет, останутся лучшие, вопросов к которым со стороны покупателя не будет.
Эх, Серега, если бы так всё и было, как ты пишешь , но, увы, так не будет никогда К сожалению, останутся такие как "Розетка", т.е. будет один богатый дяденька, вложивший в "дело" пару лимонов долларов, набравший кучу народа - курьеров на машинах, диспетчеров и прочих спецов под небольшую зарплату. Цены срежут до минимума, а деньги дядя будет зарабатывать от оборота за счет вложенного бабла. Конкуренты отомрут сами по себе. Тут все прозоро - посмотрите на бытовую технику, мобильные телефоны и т.д., цены практически одинаковые, а "в жиру" те, кто продаст дешевле и больше, такой себе закон дикого рынка, на котором не действуют элементарные рыночные законы и не остаётся ничего человеческого, главное - нажива, любым путём А на покупателя им наплевать, потому, что их много и купят они там, где дешевле на две копейки, т.е. у него

Что касается непосредственно темы, то мне непонятна реакция многих местных критиков . Кому вообще дано право оскорблять человека? И я вообще не могу догнать - он что, кого-то кинул на бабки, или подсунул барахло? Да, виноват - допустил некорректное действие, но причины вполне объяснимы чисто по-человечески, извинения принесены, что еще надо? Ищите чучело, чтобы яд обиды излить, злость на ком-то сорвать? - "тренируйтесь лучше на кошках..." Пусть каждый критик себя на его место поставит и расскажет, как бы он поступил в данном случае. А еще есть умная народная пословица - "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"
Я знаю Сашу года четыре-пять, в дружбе с ним не состою и симпатий к нему не имею, но моё мнение сложилось вполне определенно - человек он порядочный (не хотелось бы ошибиться). Вобщем, все мы люди, все из мяса и кожи, из нервов и обстоятельств, все мы не роботы и относиться к друг к другу нужно по-человечески... иначе опять превратимся в животных
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAG (22.04.2012), Dimedrol (27.04.2012), jrdn (25.07.2014), Дикинсон (30.04.2012)