Перегляд одного допису
Старий 17.01.2020, 20:04   #85
Kostik23
 
Аватар для Kostik23
 
Реєстрація: 24.04.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 319
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 226 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
ИМХО, по моим ощущениям микромодуль с высокой передаткой под нагрузкой не даёт какого-либо плавного и лёгкого вращения. Покрутите какой-нибудь воблер грамм на 50 на равномерке Зилом Крейзи кренкер для сравнения и ощущения поменяются . Влияние материала рамы на плавность хода катушки, это тоже как-то удивляет, на шумность, возможно, а плавность причём? На мясорубочных катушках система микромодуль не даёт никакой особой плавности и лёгкости вращения, думаю, что и в данном случае чудес никаких нет. Просто Бантам - взрослая, хорошо собранная катушенция с большим запасом мощи, отсюда и ощущения такие .
ПС только личное мнение
Честно Зилом КК не ловил, может там и тяга классная спорить не буду.Но я сравнивал с катушками с одинаковыми передатками (Стиз 7.1, Метан 7.4 , Бантам 7.4) и на етом делал свои заключения.Человек спроси я ответил. С низкой передаткой у меня были : Метаниум МГ 6,3 2006 года, Дайва Зилион 6.3 Джи-Дрим, ТД-З 100МЛ но вот Бантам очень понравился,а если его взять с низкой передаткой PG 5.5 то я думаю он составит хорошую конкуренцию Зилу КК. Единственное что на джиге я не уверен что он сможет перебросить старого доброго Зила.
Kostik23 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (17.01.2020)