Перегляд одного допису
Старий 19.02.2019, 12:01   #2987
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від ХИЧНИК Переглянути допис
маньяки
НДНД позволяет.Расскажу одну историю.Как то ранней осенью,стояли мы пару дней,километра 3 -4 выше Григоривки,две семьи,на двух пайолках.Пошол я на воду,погода так себе,начинался ветер,с берега.Пока туда-сюда,отошёл я в море,километров на 5,за это время ветер не только ощутимо усилился,но и успел разогнать приличную волну.Думаю надо назад,вышел на гдисс и пошёл против волны,минут 10,и от ударов в позвоночнике такая боль,что плакать хочется,понимаю,что если и дойду до берега,то с лодки выйдет уже инвалид.Попробовал в водоизмещёнке,то же хреново,что я вперёд,то ветер с волной меня назад,плюс стало брызгами забрасывать.Пока барахтался,дело к вечеру,понимаю,что ночь на воде,осенью, мокрым, в шторм,вполне может стать для меня последней.Позвонил своим,и пошел подгоняемый ветром и волной,на ту сторону,к Хоцкам.Пришел,в берег волна лупит,водоросли,брёвна ,палки,нормально не пристать,дал газ на полную,в последний момент выдернул чеку,и поднял движок,и достаточно аккуратно вылетел на берег.Нашёл впадину,нарезал лап,запёк окуня,и до утра дремал подставляя под костер,то один,то другой бок.За ночь Губатый утих,с утра ещё посидел,подождал,пока волны дойдут,позвонил ребятам,и на остатках топлива пошёл назад,а они с горючкой,одеждой,едой и вискарём,мне на встречу.Ох и вкусным,после бодро проведённых суток,показался мне тот вискарь.Суть истории в чём,НДНД сильно смягчает волну,и я на ней дошёл бы до берега,и провёл бы ночь не в лесной яме,замёрзший и офигевший от приключений,а сыто в тёплом спальнике,под боком у жены.
hippo зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (19.02.2019), dimaa6 (19.02.2019), wwc (25.02.2019), Лёлик (19.02.2019), ХИЧНИК (19.02.2019)