Перегляд одного допису
Старий 10.05.2011, 17:15   #31
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Все выходные провел в Каневе и близлежайшей территории. Что сказать кроме полная ПОПА. Судак вообще свалил куда-то. Мнения разделились. Одни говорят на гнезда, другие что он отнерестился и скатился ниже. За 10 дней попал всего на один проход плотвы в районе Тараски, дальше НУЛЬ. Бели наверху под шпорами (да впрочем и везде) немеряно. Приехали друганы и пришлось их вывозить на "рыбалку лишь бы клевало". Оба раза ловили на Джокер. В первый день на шпоре на "деревообработке" возле Загранэнерго. На троих за четыре часа ловли 6 кил бели (верховодка, густера), причем верховодка размером с маленькую чехонь, густера в основном ладошечная. Засолили. Во второй между камнями на Тараске и шпорой. Глубина 10 см. От берега закидавыли на 4-5 метров. На двоих (я ловит отказался, а только пил конину, да их время от времени отвлекал) за три часа ловли около двух кил верховодки, причем размер тоже был приятный (для них). Чето я начинаю сомневаться (в принципе и не только я) что из-за массы бели будет хороший клев щуки, т.к. в прошлом году ее ОЧЕНЬ мало было, а клев щуки присутствовал. Теперь на хрена ей эти железяки с силиконами, если под каждым хищным носом кило потенциальной жратвы крутится. Ну да ладно-это лирика. Время покажет. Кстати за все время веходов (выездов) на воду, а выезжал раз восьмь (как похолодало не захотел вылазить с дома) НИ РАЗУ не увидел боя щуки, хотя в прошлом году ее уже неплохо брал. Правда в том году в это время уже реальная жара была. Вот так вот.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням