Перегляд одного допису
Старий 26.06.2009, 14:45   #831
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Кое что, чего вы еще не знали...

Ну, шо???? Увидели, что в ветке появилось новое сообщение – и щасть сюда быстренько.
Погоды захотели?
А оно вам надо? Вы уверены, что хотите ее знать?
А если, вдруг, узнаете про дождь (а он таки может быть), про ветер сильный очень (ну, может он и не будет сильным , но все-таки), и вдруг он не будет дуть оттудова – откудова вам надо? А шо, если, вдруг, будет жарко (и вы знаете, жарко будет, при чем и ночью тоже)? А шо, как атмосфера надавит (и на голову и на рыбу и на жену с ее настроением, а то еще на тещу)?
И вы все это хотите знать? Уважаемые, зачем оно вам?
Поверьте мне, старому шаману, погода она была, есть и будет. И будет ли дождь или ветер, или жара, вы же все равно попретесь на рыбалку . Это я вам говорю.
Так какого же рожна вы, вместо того чтобы собирать свои пасочки, месить мастырочки и куклить опарыша, пялитесь в монитор, в надежде узнать какая будет погода?
Идите и ловите себе на здоровье… И возьмите плащик, вдруг пойдет дождик. И шляпочку не забудьте – вдруг будет сильно светить солнце.
Возьмите с собой жену, детей, тещу, купите на базаре хорошего мяса – вдруг не будет клевать – так хоть пообщаетесь с родными , шашлычка покушаете, а теще сможете сказать снова как вы ее….
А если вам уж так невтерпёж узнать погоду, то нате вам ваши любимые метеограммы. Пяльтесь скока хотите...
Но только ша… Не надо им так преданно верить…
Я вам говорю – погода будет клеевой.
Вы только внимательно перечитайте еще раз, что я тут накамлал (написал).
И будет вам счастье!!!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg bulletin1.jpg (174,8 КБ, 20 переглядів)
Тип файлу: jpg bulletin2.jpg (147,3 КБ, 18 переглядів)
Тип файлу: jpg bulletin3.jpg (119,6 КБ, 12 переглядів)
Тип файлу: jpg bulletin4.jpg (106,2 КБ, 10 переглядів)
Тип файлу: jpg 8852751_autogram1.jpg (122,9 КБ, 24 переглядів)
Тип файлу: jpg 8852751_autogram2.jpg (131,0 КБ, 21 переглядів)
Тип файлу: jpg 8852751_autogram3.jpg (114,7 КБ, 18 переглядів)
Юрич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням