Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 18.11.2017, 22:31   #237
игорь саныч
 
Реєстрація: 19.03.2015
Звідки Ви: киев работаю, когда не на рыбалке
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 687 раз(а) в 33 сообщениях
Лодки аквастар - самые самые....????

Итак, совсем не краткий отчет о сегодняшнем тест-драйве.
Я несколько повторюсь, чтобы ни у кого не возникало сомнений в том, что я засланный казачек из конкурирующим фирм. У меня 7 лет лодка аквастар 3 м с плоским дном и сузукой 2.5. Каждые выходные на воде, включая и январские выходы в теплые зимы. 6 лет назад купили другу в беларусь 390 с 15 парсуном. Исходили среднюю припять, нарочанские озера (есть дельфинирование на полном ходу). В целом были довольны и поэтому мой выбор пал на аквастар. И в РБ на Припяти всем рассказывали об этой лодке. Пошел в аквастар- все таки постоянный и давний клиент.....
Итак, качал лодку Алексей. Он был ограничен во времени семейными обстоятельствами, поэтому был с нами всего мин 25. Надо отметить, что он приехал сам, без отдельного приглашения. Это +.
Повторяться не буду, Евгений о покатушках начальных написал. На видео видно, что когда я сам в лодке, то и брызганье и рысканье присутствуют.
Алексей уезжает и мы продолжаем экспериментировать вдвоем. Подъем двигателя на 25 мм улучшений заметных не дает.
Ставим тоху 9.8. Те же яйца, вид сбоку. Даже присутствует подхват воздуха (см. Видео). И Евгений жалуется на залив воды в лодку от двигателя. http://files.d-lan.dp.ua/download?fi...60559#uploader
Делаем вывод, что не в двигле дело.
Ставим мой парсун на Евгения лодку даже с не совсем "звонкими баллонами"(название не указываю!). И у меня глаза по советскому металлическому рублю. Лодка выскакивает на глисс за секунду, "кобры" нет и в помине, идет ровно, румпель отпускаю, штаны не протираются, брызг сзади нет! И скорость 37 км/ч (столько же намеряли Алексей и Евгений в моей лодке). http://files.d-lan.dp.ua/download?fi...838d9#uploader
понимаю, что я не зря все это затеял, и мои претензии к конструкции или исполнению лодки аквастар имеют основу! И это не мой покупательский экстремизм! Прилагаю также фото установок движетелей и высот транцев. Рядом стоял еще эдвенчер, высота транца которого 40 см.
Интересно как будут это все устранять? Особенно насторожил вопрос Алексея перед его отъездом " а сколько вы хотите чтобы она шла?" Может решение будет весьма простым - сделать ее ходячей до 25 км/ч как в ответе руководства компании? Тогда сразу деньги в студию!
Все замеры, слова, видео и фотоматериалы подверждаются Евгением (rubolov), с которым мы знакомы воочио с сегодняшнего дня (чем я очень доволен, побольше бы нам таких людей).У нас есть несколько предположений, касающихся "блох" в конструкции. Но озвучивать их пока не будем. Хотелось бы услышать разные мнения уважаемых коллег.
Прошу прощения за долгое ожидание. Но выкладка видео не мой конек!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171118_151205.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  78,0 КБ
ID:	673444   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171118_151150.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  75,6 КБ
ID:	673445   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171118_151116.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  62,6 КБ
ID:	673446  

Востаннє редагував игорь саныч: 18.11.2017 о 22:58.
игорь саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oldmen_a (18.11.2017), rubolov (19.11.2017), SVS (18.11.2017)