Перегляд одного допису
Старий 14.08.2009, 14:02   #695
Yarik
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
В том то и дело что пока наше государство не будет издавать законы ДЛЯ людей, а не под себя что бы нахапать побольше бабла в свои карманы, пока не будут эти законы нормально контролироваться как органами так и людьми, включая полное и беззаговорочное исполнение (я не говорю что в "любой семье не без урода")- у нас в стране был и будет бардак.
На данный момент не вижу смысла отдавать свои кровные , честно заработанные деньги государству (а получается что не государству , а класть в карман какому то ...) !!!
Это очень хорошее оправдание почему можно нарушать закон. Вот и некоторые защитники ГИРа об этом тоже говорят: ну и что, что рыбинспекция чего-то там нарушила! Это ж они для пользы всех нас стараются!

Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Ярик , ну не придирайся пожалуйста к написаному. Мне на много проще выделить в тексте эти слова написав их с помощью капслук , нежели выделять их чёрным - не так сбиваешься с мысли ! :-)
Если тебе режет глаза такое выделение - пропусти его мимо глаз ... ! :-)
Главное чтобы модераторы не придирались

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Вал Переглянути допис
И я в праве (подчеркиваю) на ЗАКОННЫХ основаниях (подчеркиваю) обратится к ним и востребовать доки на их правомерные или нет действия, которые в свою очередь мешают мне отдыхать, так как мне это ГАРАНТИРОВАНО государством.
Ответил в личку. Если коротко, для остальных - то нет, не в праве. Вы имеете право на получение информации, которая непосредственно вас касается. А вся ваша аргументация построена на косвенных доводах.
Yarik зараз поза форумом