Перегляд одного допису
Старий 02.01.2018, 12:46   #1180
пасечник
 
Аватар для пасечник
 
Реєстрація: 11.08.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 718
Сказал(а) спасибо: 1.403
Поблагодарили 6.314 раз(а) в 442 сообщениях
Сегодня ночью почему то не спалось... И захотелось мне съездить на рыбалку, открыть сезон. Приколы начались ещё дома. Заготавливая бутерброды, умудрился неслабо порезать ладонь с тыльной стороны :huh: Жена умело остановила кровь и тут же сделала последнюю попытку отговорить меня от поездки, естественно, безуспешною. Стартую, впереди 50 км беспросветного тумана. В один из моментов, чуть не свернул в кювет, не доехав метров 100 до крутого поворота. Обошлось. Съехав с асфальта, ещё пару км поупражнялся в автокроссе. Наконец я на воде. Решаю ловить на русле на 97граммовый хвостатый "ДЖОКЕР". Сменив 3-4 якоря, ровно в половину девятого, зарабатываю двойную ( с предварительным касанием) долгожданную поклёвочку. Мощная подсечка, ЕСТЬ! По ощущениям не меньше "трёшки". Лезу в карман за фотиком. И тут на поверхности, вместо "обещанной" трёшки, показывается чуток закилошка, забагренная в двух местах. Твою дивизию... Это ж с какого перепою надо было так атаковать джерк, что бы так зацепиться... Да и хрен с ним, главное открылся !!! Поплавав ещё пару часиков, быстренько свернулся и поехал домой ДОотмечать Новый Год. Вот такое получилось открытие. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! и НХНЧ!!!








пасечник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей