Перегляд одного допису
Старий 17.01.2018, 22:11   #121
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.535
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.015 раз(а) в 1.120 сообщениях
Всем привет!
Сегодня приятной компанией мы бороздили Сосны=)
Утро,нас встречает охранница транспортных средств и просто хороший человек,бабушка Галя,дали ей пошлину за вьезд на её охраняемую территорию и Василий достает пляшку рому...еще темно,что еще делать? Юрка кричит:"Дай мне насладиться вкусом напитка,никакой кола коки!!!" И вот наша очередь на переправу,Леша "Мазай" подходит к берегу и достает якорь...смееться...он оказывается две ходки сделал волоча якорь по дну=))) "То то я думаю меня в сторону ведет!" Посмеялись=) И вот он о.Великий,делаем первые шаги на встречу к новым вершинам и победам! Выход на лед отменный,начали мокать эхолоты...и рыбка есть,но на 7-9 метрах и мы понимаем что это все синец(( ну а что ехать домой? и давай его ловить...ловили мы ловили да не выловили...у меня в ящике поехало домой три синца...Вася поймал карася под кило,Рома ну может до кила наковырял,но у него трошки плотва проклюнула и он тройку красноперых красавиц все же выхватил...Юрий как всегда набомбил 20 кг=))) в общем все как всегда,плотва начнет ловиться по оттепели,но достоит ли лед...даже синец сегодня рот закрыл наглухо я не говорю уже о плотве,видел одного судачка небольшого в прилове у нашего брата по увлечению...Встретил дядю Колю Султана (чай,кава,настроение) я реально за ним соскучился и очень рад был видеть!
В общем день пролетел незаметно,все таки Сосны это свои традиции,своя община,свой мир!
Встретил очень много знакомых товарищей на льду,рад был вас всех видеть!
Всем спасибо кто дочитал и НХНЧ!
с ув.Шурик!

Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27018328_370363323435805_920905102_o.jpg
Переглядів: 2319
Розмір:  49,7 КБ
ID:	686081  
Air Jordan зараз поза форумом  
105 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей