Перегляд одного допису
Старий 28.03.2007, 22:14   #351
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Хотел отчитаться по соревнованиям, но смотрю сценарий происходящего в воскресенье практически у всех одинаковый . Ну да ладно. Самое неприятное в этот день чуть не случилось с самого утра. Во-первых: я проспал. Во - вторых: не перевёл часы. О втором, я узнал, когда на расслабоне стоял возле прогревающейся машины и потягивая сигаретку звонил куму, чтобы узнать как там у него утренний клёв на Осокорках. В процессе разговора я узнаю который реально сейчас час . Бросаю трубку и сигарету, прыгаю в машину и на газ до пола. Хорошо, что было воскресенье и раннее утро... В общем я поставил рекорд скорости по перемещению в Киеве из точки А в точку В... С улици Булкакова на Южной Борщаговке, я добрался до места соревнований за 12 минут...Честно говоря самому было стрёмно гнать по Киеву 140-160 км. Когда приехал, резина была горячей.
По соревнованиям:
Прикормка - 3 кг Фишдрим, 0,5 кг. пшена, 500-700 гр. кормового мотыля, 0,5 литровая баночка сушоной дафнии, 1 литровая баночка сушоного гамаруса (перетёртого вручную), фирменная земля от РМа , земля с места соревнований , жидкий Сенсас для плотвы.
Наживка - лучше брало на пену с опарышем и мотылём. Лучше засекалось, когда сначала была пена, мотыль, опарыш. Пробовал ставить только одного опарыша и через минуту доставал красиво обсосанную шкурку (то, что от него оставалось). И это даже без клёва.
Место закормил прилично (кила 2), кормак ложил метров на 50-40. Клевать начало не сразу, но зато чуть погодя практически на каждом забросе. Лучше отзывалась при потяжках. Было 2 конкретные клеваки и один сход.
Также случилась неприятность. Рыбу я складывал в кулёк (в спешке забыл садок в багажнике), который повесил на рогачик втыкнутый у кромки воды. Через какое-то время решил набрать в кулёк воды, дабы рыба была живой. Где-то через час, когда подловил свежачка, случился сильный порыв ветра, который мой импровизированный аквариум, благополучно сбросил в воду . Сколько рыбы уплыло точно не видел, увидел только 4 сваливающих хвоста. Но учитывая, что на падение кулька отреагировал не сразу, думаю было больше. Так, что в номинации шляпа 2007 я первый на очереди.
Поводки ставил 0,16 - 40 см, 50 см, 70 см, 1м оказался лучше.
Гаки - Гамики ф22, №14. Спасибо Фишермену, угостил парочкой, а то с №12 я бы далеко не уехал.
Оснастка - трубочка противозакручиватель.
Кормаки - 80 гр.
Границам похвалы организаторов нет предела . Организовать соревнования для такого количества людей, да ещё с таким количеством призов - это серьёзно. А если учесть, что всё это делается на чистом интузязизме, в ущерб основной своей работе, так сказать бездвоздмездно, то вообще расчувствоваться можно. Большой респект Вам за это мужчины и уважуха.
С уважением, SEMEM
SEMEN зараз поза форумом