Перегляд одного допису
Старий 01.03.2018, 15:57   #22
Лисий
 
Реєстрація: 15.12.2016
Звідки Ви: Київ, Оболонь, безтурботний.
Дописи: 117
Сказал(а) спасибо: 2.787
Поблагодарили 2.899 раз(а) в 92 сообщениях
Киевский судак

Всем привет! Не смотря на снегопад, решил с утра проверить судаковые грядки, поблизости Оболони. Благодаря морозам, открылась редкая возможность половить на фарватере, и, я её не упускаю третий день подряд Вчерашняя рыбалка в районе выхода из залива "Сосны" принесла две поклёвки и всего одного клыкастика весом 550грамм, хотя, искали там рыбу много опытных судачатников, результат у всех скромный. Сегодня вышел поближе, на самую струю. Рыб отозвался на третей лунке, и как! Не было пустых тычков, все поклёвки бодрые, в руку и тюлька изо рта вываливалась у каждого. Струя в том месте очень сильная, 7-ку сносило, пришлось ставить 9-ку, не очень верил, что на такую огромную железяку что-то клюнет, но, даже, судачёк грамм 400 умудрился съесть балланс полностью в шахту, пришлось его забрать.
Часов в 11 услышал крик "ПОМОГИТЕ", первая мысль была, что, кто-то тонет но, оказалось, рыбачёк метрах в двухстах от меня тянул сомика, а багорика не было, к сожалению, пока я достал его и прибежал, сомик уплыл, я только увидел два разогнутых крючка на "Осе"Коллега утверждал, что усатый был кил 12.
Как часто бывает, в это время клыкастый неожиданно куда-то делся, видимо, в погоне за стаей тюльки, и, больше я его не нашёл. Около 12 поехал домой.Заряд бодрости получен неимоверный. Спасибо тебе, дедушка Днепр! Всем правильным - удачи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018301134333.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  49,5 КБ
ID:	707715  
Лисий зараз поза форумом