Перегляд одного допису
Старий 26.07.2020, 22:24   #15
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
о как!

отот ураган шо прошел на этой неделе по Киеву видать и там погулял знатно..орех порвало так шо с базы "сорокошичи" выйти быо трудно..шлейф от берега метров 25..весь залив в сторону "кречета", "броварской" забит им так был что надувасы по нему только что не носили..мне на моей с стальным винтом удавалось прорубиться на пол залива ..дальше пердячимпаром дохкрябаться до вымостки... много заливов и "путей" забиты наглухо...хотел проскочить с подковы на базу ( ну это дорога которая еси идти с базы на подкову то перед узим проходом налево) а тм..сколько видно глазу сплошной ковер..вроде как и небыло там прохода по фарватеру несет целые острова ореха..некоторых мухоморов просто сметает с места..вода высокая. комаров мало. дорога как и прежде
п.с. впервые ,идя верхним проходом встретил на пути лодкудогнал надувас под мотовеслом... не ! все хорошо! я его видел из далека, он меня ессесно не видел- а накуа смотреть на зад то?он ведь один знает эту дорогупотому и идёт по центру протоки причем пала - в самом узком, мелком, и извилистом месте я конечно сбросил, свалился с глиса, протошнил за ним до боль-мень глубины (1,10-1,50_м) ехал молча но близко но когда он обернулся ( прям незнаю что заставило? зачем ваще ?) я даж не думал что надувас такого размера с мотовеслом может быть таким маневренным и так рысачить пытаясь уйти от воображаемой угрозы видать я единственный кто культурно тошнил а не пронесся рядом так что его не выкинуло в камыши
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SL (26.07.2020), YAR (02.08.2020)