Перегляд одного допису
Старий 22.02.2018, 16:27   #882
Veta
 
Аватар для Veta
 
Реєстрація: 07.12.2011
Звідки Ви: г.Боярка, Киевская область. METLIFE
Дописи: 864
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 7.882 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Допис від Zubatka Переглянути допис
Ну о вкусах не спорят, скажем так. Сморчок нашла только в прошлом году, да и то один. Он и в самом деле намного вкуснее белого, по моему мнению.
А я за всю жизнь два раза травилась грибами, и ОБА РАЗА БЕЛЫМИ. Хотя собираю и ем грибы с шести лет. Раньше-то не знали о том, что детям их можно есть с 12 лет, вот я и обожралась боровиками лет в семь, дядя Женя целую сковородку нажарил на домашнем топлёном масле, в селе тогда гостила. Доооолго потом грибы есть не могла, а когда начала, то именно белые в моих кулинарных пристрастиях на последнем месте. Хотя, недавно вычитала, что в зеленушках содержится вещество, которое при накапливании в организме вызывает тромбоз. А может ну его, эти грибы? Оставим для красивых фотографий? Я вот недавно перешла на "зелёный маховик", в швейной мастерской пытаюсь на хлеб заработать.
Соглашусь. Собирать грибы я очень люблю, это занятие хорошо успокаивает и даёт отдохнуть мозгам. А вот откушать их я не очень люблю. Может чего то не понимаю Собирательство расцениваю как хороший отдых. Ставлю это на уровне зимней рыбалки, пробовал и охоту. Помню, как в молодости друзяки решили присадить меня на это дело. Бедняги целый день загоняли для меня рыжую, а когда я ее увидел, то выстрелить не смог и давай ее прогонять Други долго потом ржали как я ее кыш-кыш беги, а то застрелят
Veta зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням