Перегляд одного допису
Старий 07.04.2013, 17:13   #94
Olexander
 
Реєстрація: 02.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 2.250 раз(а) в 57 сообщениях
Япония? причем тут Япония!

Всю неделю ( если не считать спонтанной поездки 3-его апреля) в гараже ворочил поводки, крючки, кормаки - перекладывал с одного места пачки с прикормкой, цеплял катушки на комель фидера и ходил вдоль и поперек по гаражу, показывая друзьям как оно крутиться, какая длинна поводков, просил размотать катушку чтоб снять резинку с прошлого года...одним словом чесались руки...Обычный человек посчитал бы меня за психа...и я бы с ним не спорил!

Перед рыбалкой я всегда плохо засыпаю, хоть бери и снотворное выписывай! Тяжело заснуть было и в этот раз. Особо не спал. Куча вариантов прикормки и наживки в голове. Но уснул и снилась мне Япония...какого черта?

Приехав на новое место( тут еще не разу не был) я делал тоже что и всегда прощупал дно, зашпулил, закормил. Бросил... кстати рыбу не словил. Поймал 2 ерша... и увидел 2-3 дыбка типа поклевки! Рано еще... вода +1 а это мало. Червь красный еще инертный - спит, в состоянии анабиоза, как впрочем и рыба.

Когда фоткал прикорму в ведре и просмотрел ее на компе перед написанием отчета.... получил ощущение дежавю. Япония...может быть... не зря мы видим сны...

Последние фото --- меня заставили - не виноватый я!!!! )))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0903.jpg
Переглядів: 1229
Розмір:  165,1 КБ
ID:	259372   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0905.jpg
Переглядів: 1097
Розмір:  81,1 КБ
ID:	259373   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  No fishing.JPG
Переглядів: 1107
Розмір:  37,7 КБ
ID:	259381  

Востаннє редагував Olexander: 07.04.2013 о 17:41.
Olexander зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей