Перегляд одного допису
Старий 07.04.2013, 14:07   #90
PaPasha
 
Аватар для PaPasha
 
Реєстрація: 06.06.2012
Звідки Ви: Город Герой Троещина
Дописи: 90
Сказал(а) спасибо: 6.398
Поблагодарили 2.239 раз(а) в 55 сообщениях
Парк Победы - оз. на Закревского

Вчера слышал, что в парке победы есть щука. А сегодня уже возвращаясь с доставки и проезжая мимо парка не смог удержаться, припарковал машину и пошел на разведку... Скажем так, может она там и есть, но пока что ее не видел. Даже окуневых поклевок не наблюдал. Еще много льда стоит. Походил с пол часика и решил ехать на оз. Закревского. Там то я знаю, что окунь есть ))) И не ошибся, за часик штук 7 поймал. Окунь мерный и добротный, поклевки жадные и почти 100% реализация. Душу отвел по полной. Возле меня собралась толпа посмотреть как я достаю очередного окушка. Два человека сбегали за спинингами и стали рядом. Но как только поменялся ветер, клев прекратился. А я успел выловить норму. Попал на стайку, все поклевки возле берега, да такие, что отдай палку. Ощущения как обычно не передать, одно удовольствие. Жаль не смог выловить своего гиганта. Пока тянул окушка, за ним следом следовал гигантский окунь, наверное 500-600 гр. не меньше. Но как не изгалялся с проводками ловились поменьше, а того я оставил для следующего выезда . Всем удачи...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0717.jpg
Переглядів: 759
Розмір:  310,9 КБ
ID:	259277   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0718.jpg
Переглядів: 910
Розмір:  144,1 КБ
ID:	259278   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0719.jpg
Переглядів: 839
Розмір:  136,2 КБ
ID:	259279  
PaPasha зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей