Перегляд одного допису
Старий 22.03.2007, 23:04   #6
GUZO
 
Реєстрація: 16.02.2007
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Smile

Цитата:
Допис від Ser Переглянути допис
Morfius
Тел. базы нет под рукой, но это не проблема. Код и справочное г.Любомль Волынской области (райцентр так называется, где оз.Свитязь), а там местные тетеньки дадут тел. турбазы "Свитязь". Лодки у них там есть напрокат, я по 20 грн в день договаривался, когда час стоил 6 грн. Примыкал ее отдельно рядом с пирсом, чтобы не попутали и не отдали прогулочникам или другим рыболовам. Есть там и катамараны, тоже сдаются почасово. Есть пансионаты, а есть отдельные домики, в них удобнее, но ценнные вещи и документы лучше хранить у дежурной турбазы в сейфе. Есть и другие озера, но начинать лучше со Свитязя. Это того стоит.
Ребята я сам с Ровно.на Шацкие ездил только отдыхать да и давно это было.О рыбалке сказать ничего не могу из моих знакомых там никто не рыбачил.Но кроме этой красоты есть много действительно рыбачих мест.а именно озеро(небольшое водохранилище)с.Хренники с.Нобель Белые озера(их несколько) рыба ловится разная и на удочку и на спининг ловится и Угорь.Единственный недостаток нет комфорта тобишь домиков кроме как в Хренниках . я лично считаю это большим +. так как люблю отдыхать в тишине(имеется ввиду кол.народа и соответственно чистота бегега и воды соотв.от.сеточек)
GUZO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
7Александр7 (17.03.2018)