Перегляд одного допису
Старий 15.03.2007, 16:15   #18
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
"ОстальнОе" относится к неодухотворенным предметам, как учит учебник третьего класса, к одухотвореннным - "остальнЫе". По выбору водоема я свое мнение изложил, пример такого водоема назвал, на опрос ответил одним из первых. На "Осеннем Карпе-2005" пролетел вместе с именитыми карпятниками, и мне это не понравилось, еще раз не хотелось бы. Поэтому в первую очередь надо заняться поиском карасевого водоема, если предложения домовых вам не подходят, чтобы не повторилась история с Козинцами. Это и есть мое мнение о подготовке к предстоящим соревнованиям "Карась-2007". Можно с ним не соглашаться. Но искать водоем с карасем надо. Если участников будет человек 30-40, могу предложить свой бесплатно, карася хватает, но ехать 90 км. Красную Слободку предложил потому, что относительно близко, карася там немеряно и водоем больше 10 лет не спускался, могу дать телефон арендаторов, чтобы посмотреть, сговориться о цене и прочих условиях. Асфальт до самого водоема. Если В М.Солтановке остался неспущенным какой-то водоем, то тоже там карась присутствовал в приличном количестве. Есть еще водоемы с карасем, но у одних берег неоднородный, у других цены несусветные. Предлагайте ваши варианты, кроме спущенных.
Ser зараз поза форумом