Перегляд одного допису
Старий 18.08.2006, 17:28   #1
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation "Осенний Карп-2006"

Уважаемые домовые и гости домика.
Хочу поинтересоваться вашим мнением о проведении в этом году соревнования «Осенний карп».
Напомню, что в прошлом году эти соревнования проходили 16 сентября в Козинцах.
Схема такая:
Соревнования проводятся в двух категориях «донная снасть (фидера, карповики и т.п.)» и «поплавочная снасть (мах, матч)». Соревнующиеся в разных категориях рассаживаются по разным берегам водоема.
Разрешено по 2 снасти с одним крючком на каждой. Насадки, прикормка не лимитируются.
Личный зачет.
Время «вечер-ночь-утро» или даже «вечер-ночь-утро-день», общей продолжительностью до суток.
Ориентировочные даты 15-17 сентября.
Предполагаемое место – озеро в с.Пустовиты. (Озеро тестировалось. Впечатление – отменное. Много карася, карпа, амура, при чем всё приличного веса. Сами понимаете, что пургу я не предложу. До озера 100 км от Обуховского КП. Водоем предполагает до 30 участников в категории «Донная снасть» и до 20 в «поплавочной»).
Предполагаемый взнос не менее 50 грн.

Прошу выражать свои СЕРЪЕЗНЫЕ намерения об участии, дабы настолько же серьезно можно было провести окончательные переговоры с владельцами водоема.
Если будут пересечения и пожелания от тех, кто хочет поучаствовать и в «Леще» и в «Осеннем карпе», думаю, не возникнет проблем разнести эти сейшены с разрывом хотя бы в 2 недели.

При отсутствии достойного кворума сейшн проводится не будет, поэтому жду ваших мнений прямо сейчас.
Jerry зараз поза форумом