Перегляд одного допису
Старий 07.03.2013, 00:34   #141
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від VLADIMIR80GUSEV Переглянути допис
. Предложили мотор Мерк 3.3, а на рыбалку ходим втроем. вот и думаю- не слабоват ли моторчик?
Если подвернулся случай, предложил свой человек в нормальном состоянии за вменяемые деньги, то почему бы нет? Ехать будет и с тремя хомяками на борту. Медленно,тошнотворно, но это все равно легче и быстрее чем на веслах
До 5ти сил разница в скорости будет небольшая. Если новый мот и есть выбор,то есть над чем задуматься. У меня был мерк 6лс 4т я не очень выигрывал в скорости в водоизмещающем режиме в сравнении с джоником 3.5лс 2т сузой 2.4лс4т с меркушей 3.3 не тягался по скорости,небыло совместных рыбалок. Из этих трех малосилок посоветовал бы сузу. Тихая,не вонючая,не нужно с маслом морочиться. А в мерке 3.3 газ на голове в виде рычажка.... автобот будет все толкать он в ходу оч легкий,это не язь. Тут уже больше звисит что конкретно вам больше нужно,в таких силах это просто не маслать на веслах,с ветерком не выйдет мне 6ка позволяла водиночку еще друзей за собой на камере таскать изза большей мощности и иногда на глиссере резвиться
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням