Перегляд одного допису
Старий 27.11.2016, 20:37   #858
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Так был же (мясорубочный) HR Stalker, зачем еще что-то? Практически по всем параметрам оно, ну кроме мясорубочности. Или уже продан? Тот же HSR 1021 (или аналоги от NFC/Rainshadow) не? Нужна вершинка еще мягче?
Сталкер? Не, ну никак не годится, вершинка очень жесткая, да и теста в нём было под 60грамм. Уже года четыре как я его продал . 1021 Форслайт в ИМХ - был тоже когда-то, очень давно уже . Кстати, из первых кандидатов, присматриваюсь к нему сейчас, у напарника в лодке такой, должен подойти, но дороговато получается с переборкой , плюс длинноват . Есть Легенда 86, думаю, что тоже интересный вариант, но теста маловато. По NFC/Rainshadow - не знаю, не в тренде , потому и спрашиваю. И, опять же, дороговато , боюсь, что в какой-то момент и у меня произойдёт нехватка терпения
Цитата:
в запрашиваемом тесте выбор небогат...
В том-то и дело . Большинство дроп-шотовых удилок - басоловки для ловли без струи и лёгкими весами
Цитата:
Угу....я вот попробовал недавно...-меня хватило на полчаса!
Сильно занудно!
Согласен, конечно. Вам везёт - у вас судак еще есть , у нас, в основном, уже жо... Плюс когда рядом стоит лодка. с которой дропшотят и облавливают со счётом где-то 15:1, то ... автоматически хочется освоить дропшот . Кроме того, я отводным довольно часто ловлю, мне не привыкать
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням