Перегляд одного допису
Старий 08.12.2009, 22:34   #69
Podvoh_2010
 
Реєстрація: 02.12.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
я хотел изначально лодку купить потому что цены сейчас вкусные, в период сезона что бу что новые становятся очень дорогими та и уверен что весной такая как у меня будет бу стоить столько же сколько сейчас новая. Та и новая есть новая, это не аксиома, но приятные ощущения за свои деньги (моральное удовлетворение).
По мотору - с весны этого года был уверен что для меня потолок Адвенчер 320к с сузукой 6с 4т дфс 6, почитав ваши посты и отчеты понял что лодка еще как для 1й сойдет, а вот двигатель это грабли. В итоге вышла лодка больше чем хотел (сам все равно не буду выходить на воду, упражняться влом самому та и небезопасно в одиночку считаю) и в другом цвете нежели хотел, спасибо форуму, а то был бы участником гонки вооружений на более нижней ступени!!!
Теперь другая проблема будет и тема для выбора - мотор. Я думаю это логично. Так что погружусь в недры домика, перечитаю все, а потом задам извечный вопрос - Мерк или Яма??? Благо времени до весеннего сезона у меня предостаточно та и поднакопить убитых презиков надо. По мотору буду ловить хорошее бу, так как новое это нереально дорого, а 6ка сузука это грабли....
Еще раз всем спасибо за дружественные советы!!
Podvoh_2010 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням