Перегляд одного допису
Старий 30.12.2017, 18:38   #104
Getsby
 
Аватар для Getsby
 
Реєстрація: 14.08.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.156 раз(а) в 45 сообщениях
Закрытие фидерного сезона 2017

Доброго времени суток дамы и господа!
Ну вот я и закрыл фидерный сезон 2017!
Погодка всю ночь просто шептала мне на ухо легкой барабанной дробью по окну и тоненько так намекала - может ну его нахрен?
Но я был непреклонен и уже в 5:30 мчался в сторону обводного канала!
В общем кашка флагман турбо колд вотер замешанная намедни дома, на такой хорошей порции меласы, уже на берегу приправил всю эту снедь крошкой пасточино и кормовым мотылем.. как оказалось, достаточно удачная комбинация.

Поклевочки начались сразу и продолжались на протяжении ловительного времени с редкими провалами. Реализация подкачала.. много холостых и несколько сходов, но наковырять все же удалось..да так что бы и не стыдно показать

В общем всем доволен.. погодка - супер) практически без дождя.. умеренный ветер, активный клев) и все это 30-го декабря.. жаль забыл фидер дождиком обматать, да на треногу пару игрушек повесить...

Друзья, с Наступающим Вас Новым Годом, искренне желаю крепкого здоровья, что бы Ваши ̶к̶о̶н̶ч̶и̶к̶и̶ ̶н̶е̶ ̶л̶о̶м̶а̶л̶и̶с̶ь̶ ̶, квивертипы никогда не подводили, шнуры да лески не знали обрыва да износа, клев всегда был активным) Да и вообще всего наилучшего Счастья Вам и Вашим близким!

Пы.Сы Фидерный сезон я теперь открою пожалуй не раньше Января 2018
Хотя пора и нам фидеристам честь знать..) воде уж пора стать твердой и полностью перейти во власть любителей и почитателей зимней рыбалки..чего им и желаю в новом году!
УГА ТОВАГИЩИ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P71230-112211.jpg
Переглядів: 958
Розмір:  89,7 КБ
ID:	682112   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P71230-112231.jpg
Переглядів: 928
Розмір:  79,9 КБ
ID:	682113   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P71230-145133.jpg
Переглядів: 1199
Розмір:  113,5 КБ
ID:	682114  
Getsby зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей