Перегляд одного допису
Старий 06.06.2010, 10:26   #94
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Вова, очень приятно что ты заботишься о моей с Игорем культуре. Благодарим от всей души, или, как по твоим словам мы постоянно говорим - написал и пшель отседа .
Удачи, здоровья и тебе, тебе еще бороться чтоб не посерпили не приведи бог, только ты забыл, наверное в пылу усердия, сколько сообщений ты поудалял самостоятельно, наутро, проспавшись. И никто их не серпил, ждалисс.

Хотелось бы привести отзывы о "здоровом" модерировании твоего сайта, но люди уже оттуда ушли, да и я не хочу никаких разбирательств.
Я собственно не вижу проблемы как таковой:

- дайвинга на ветке домика рыбака, посвещенной подводной охоте нет и не будет. И нечего пенять на нездоровье модераторов, это нонсенс, знать что и так все путают охотников с дайверами и подлить масла в огонь - это "здорово".

- Ветки по интересам, ветки по желанию - это утяжеление конструкции ибо принцип матрешек очень утомляет самих же пользователей. Можно создать ветку 1 потом внутри она будет разделена на ветки 2,3,4 .. В свою очередь каждая из них будет еще разделена, и так далее, в итоге потом в ветке 456 обязательно появится ветка 1 или аналогичная 347ой. Это погубит все общение. Вы же сами признаетесь что не заходите на ВСЕ ветки Грота, а это всего с десяток. И сами же хотите сделать сотни, чтобы утонуть в них. Берегите свое время. Лучше потратьте его на общение, и личное и виртуальное.

Требование больше веток при нечитании и половины существующих напоминает мультик про золотую антилопу, но то таке, наверно на мне нездоровье сказывается.

ПЫ СЫ
Сделать из удобночитаемого сайта - одеробло, это вообще похоронить идею помощи начинающим. ИМХО.

С Уважением,
Тарас.

Востаннє редагував Тарас: 06.06.2010 о 10:54.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей