Тема: Берег 2008
Перегляд одного допису
Старий 26.05.2008, 19:12   #210
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
Юра, спасибо....не совсем понял. Чему завидовать? Чтобы язиков наловить особого мастерства не нужно. Окуня, например, поймать сложнее.
Другое дело, что можно было тактически грамотнее подойти к месту соревнований, учесть погоду и уровень растительности, и т.д.
Язиков на спиннинг?... Не знаю, для меня проще на поплавчанку...
А окунь... мне как-то понятнее. Для него есть масса способов ловли и видов приманок. На поппер или, скажем, стик, язика я ещё не ловил (вернее, ловил, но не поймал). Тем более, что окуня ненавижу как вид...
А место соревнований как-то вяло обсуждалось... Чегой-то я не заметил в обсуждениях достаточно аргументированной альтернативы Русановке. Погода... это да... подкачала - всё время поглядывал на противоположную сторону пролива.
Предлагаю обсудить возможность неформальной встречи спиннингистов на альтернативной территории. Пусть это будет Десна на рубеже Киевской и Черниговской областей. Только без всяческих т.н. "спортивных" ограничений.... Готов даже поступиться своими "антиУЛётными" принципами. Но об этом - в совсем другой ветке...
Yury зараз поза форумом