Перегляд одного допису
Старий 24.08.2013, 21:49   #444
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від DDD Переглянути допис
Странное логическое построение относительно надежности... Обычно ту или иную технику почему-то ругают люди, которые её не эксплуатируют. У меня и Джонсоны и Сузуки, и Сельвы, и Тохатсу, Меркури.... Парсуны тоже есть, Ямахи, Хонды и все НЕ РАБОТАЮТ... плохие все они моторы наверное.... не нужно их покупать... Я правда в сервисе этих самых моторов работаю и мне этих несчастно убиенных хозяевами пачками приносят...
Я не работаю в сервисе,и не зарабатываю ни на продаже, ни на ремонте ПЛМ,поэтому к моторам отношусь как пользователь,без симпатий и антипатий. Я вижу в течении многих лет несколько десятков Хонд,Ямах,Тохатсу,Сузук, И ВСЕ РАБОТАЮТ,а из двух китайцев которых я видел,оба НЕ РАБОТАЮТ,по этому мне кажется что Тохатсу лучше Парсуна,а Мерк 2.5 лучше Фишера,а винтовка АИР АРМС лучше ВАМ и т.д.Если Вы считаете что Парсун 9.8 и Тоха 9.8 с которой он содран,одно и тоже,я не соглашусь.И Тойота Корола мне ГОРАЗДО больше нравится чем BID F3,а слесарю который их ремонтирует,наверное обе кажутся просто поломанными авто.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Варфоломей (24.08.2013)